Вижу 1! Всего сегодня было 80.
За день постов — 10, скорость ~7 п/ч. 4

Первый канал

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Кальчика оставляют без денег

❗️Пользователи «Яндекс Еды» и «Маркет Деливери» испытывают временные трудности с оплатой заказов — РИА Новости

180728 180728 | 2 | 24 Июля 2023 @ 17:55:57 | №180728 Обсуждение: 3
Открылась новая соцсеть

Называется «Х»
А видео с неё будут храниться на сайте xvideos

180724 180724 | 2 | 24 Июля 2023 @ 17:51:54 | №180724 Обсуждение: 1
Новости АИБ КАЛОДАЙДЖЕСТ #13

Внезапный, безинтервьюерный, твой. Калодайджест за номером #13 прямо здесь и сейчас, читать бесплатно без смс и регистраций!

ВЕСТНИК ПИЗДЮЛЬЧА

В нашей постоянной рубрике мы продолжаем наши наблюдения за пиздюльчем.

К сожалению, с момента последнего выпуска нашего цифрового издания, пиздюлькин так и не вернулся к бурной деятельности. Новых параш не появляется, старые не делаются, а активность даже геншин-чатика упала с 1500 постов в сутки до скромных 150–190.

Альтернативные пиздюльчи так же не заимели на себе никакой активности, но до сих пор активно форсируются самим пиздюлькиным и пока даже не закрываются.

Не было адекватной реакции от него и на жалобу простого анончика, который сетовал на тотальное неудобрение аккаунтов на нульчевики.

Единственный просвет в деятельности пиздюлькина стал ожидаемый присос к ычану, свершившийся здесь за, предположительно, те самые мемные 30к рублей! Никаких весомых доказательств причастности и правдивости, правда, предоставлено не было, так что это может оказаться гнилым пиздежом, но шанс всё таки есть.

Ранее пиздюлькин был замечен на ычане со созданием чего-то нового с нуля, из чего можно сделать вывод, что присос к нульчану ПОЛНОСТЬЮ ПРОВАЛИЛСЯ, полностью.

ПОСТГОВНУЛЬЧ

Стал ещё хуже, чем был до.

Кирач бултыхается между двумя доменами и позами ВЫЕБАЛИ и afterSex, регулярно то падая, то вставая вновь. При этом, на кираче замечена повышенная активность постеров в крайние дни, что нивелирует пребывание в соответствующ­их позах.

Чмами со своим левафлячом тоже не внушает оптимизма, сначала заявив о сворачивании разработки параши, потом, воодушевившись 1,5 шизами, поддержавших его начинания в треде, заявил о том, что параша всё таки БУДЕТ. Новых дедлайнов, кроме предыдущего августовского, дано не было. Поэтому, затаив дыхание, ждём аугусто!

Самые значимые события произошли у малой (kiee) смегмы, в частности, после беспорядочных падений-вставаний-и опять падений параш на протяжении уже многих месяцев, кий принял волевой решение плюнуть на всё и осуществить решительный МУХОЖУК, не забыв, потеряв шифт, оставить свой последний инцельский манифест, в котором умудрился покрыть всех и вся хуями, послать на сосач и, приняв позу ВСЁ, ИДИ, скрылся восвояси.

Вероятно, империя кия действительно ушла, потому что на сучке исчезла ссылка на 1chan.life (но не исчезла соответствующая принадлежность, которую я сегодня использовал в память о живчке).

Покойся с миром, няшный подыхачик. Мы запомним тебя по-настоящему похуистичным, свободным и чертовски живодёрским.

Кроме того, подыхач это последний из живых продолжателей дела 0chan.pl с дампом того самого курвача, так что это событие можно считать и закатом эпохи плевалика, которая сумела протянуть чуть дольше своего создателя.

2ch.ru ОЖИЛ

Во всяком случае, теперь доменьчик открывается и даже что-то нам показывает!

В частности, там был опубликован посыл сосаке нахуй и в пизду, заявляющий, что 2ch.hk — это не двач, двач умер в 2009 году, да и вообще, новой борды по этому адресу ждать не следует.

Ожиданно, все упоминания о 2ch.ru на сосаче оперативно подтираются и никакого бурного ажиотажа на самом сосаче это событие не вызвало.

Техническая часть процесса остаётся загадкой. 2ch.ru последний раз действительно торговался на аукционе в феврале и, теоретически, мог быть выкуплен. Но в этом случае, обычно, у домена меняется дата регистрации. У 2ch.ru же она осталась прежней, что практически исключает вероятность покупки методом аукциона освобождающихся доменов.

При этом, данные владельца в whois действительно впервые поменялись, и вместо привычного кента владельцем домена нынче указан приват персона. Конечно же, это мог быть и сам кент, дабы отвести от себя подозрения. Или это могла быть продажа домена во владении без аукциона, что уже вероятнее, учитывая предыдущий абзац.

Кроме того, в пользу продажи вне аукциона, если она и имела место быть, говорит и то, что сайт стал открываться аж в июле, а домен высвобождался ещё в феврале-марте.

Было сделано некое заявление без пруфов и противоречащее самому себе, но это, вероятно, наебалово или троллинг.

Будем теперь следить за доменьчиком двача чаще. Будем следить веселее!

КАЛКИН ПРИНЯЛ РИСКОВАННУЮ ДОЗУ МОЧИ

И, хлопнув дверью, выпилился из вконтакта!

На сегодняшний день страница создателя интернета колчанов всё так же гласит:

Страница удалена её владельцем.

Дальнейшая судьба Андрэ покрыта мраком, а новых фоточек, вероятно, не будет. Как и новой итерации оригинального одинчана.

По последним неподтверждённым слухам, Андрэ принял позицию хорошего (((русского))), и, вкинув внушительный донат в пользу всу, отрёкся от всего родного. Возможно, под угрозой лишения гринкарты. Возможно, это всё фантазия завидующих пиздюков.

Мы будем держать вас в курсе, если что-то поменяется!

БОРДОНОВОСТИ

Сегодня у нас сделан особый акцент на нульчесобытиях, поэтому, дабы не затмевать их другими заголовками, в этот раз попробую быстро и кратко упомянуть самые влажные события других борд в этом блоке.

22channel экей 22пиздюльч был закрыт своим создателем, как минимум из открытого доступа. Инцельского манифеста за сим не последовало.

Спиралик перестал отвечать на письмо и, вероятно, окончательно покинул бордосферу, прямо как небезызвестный и столь любимый нами смегмовичок. Только вот его, кажется, действительно нет.

Пиналик 4 месяца насиловал пинабу и сделал абсолютли ультимативное обновление, добавив отдельную страницу для удобного скроллинга пинача с мобилки. Увы и ах, постинга это ни на грамм не добавило, так что усилия вновь оказались тчетны. Ждём новых попыток уже в ближайшие 4 месяца!

Ректалик же сделал то, что не могут 99% админьчиков параш — наконец перевёл интерфейс борды на русский язык. Да, претензия не касается изначально англофицированных движков, как задуман тот же пинач, но оставлять английские слова в интерфейсы условной кусабы — моветон, которого придерживаются большинство админьчиков, а некоторые (см. пиздюлькин) даже доделывают новые функции в русифицированный движок, оставляя в них интерфейс на английском, что заставляет усомниться в написании с нуля.

На пихаче же, внезапно, всплыл тред от бывшего мочератора лолифокса, который заскучал по былым временам, когда у него была власть. Вероятно, нас ждут новые итерации лолифокса, разные и интересные.

На сучке изменения подверглись только ссылки в подвале, в частности, 1chan.life был заменён на навигатор бордосферы. Нульчна всё так же болтается в других ссылках, отображаясь в позе ВЫЕБАЛИ.

ТВИТОР ПЕРЕМЕНОВАЛСЯ В ХУИТОР

Заголовок, пожалуй, самодостаточен.

Категория → НОВОСТИ IRL

Наступил знаменательный для всех советских гражданинов праздник, в Японии завёлся серийный похитетель туалетов, а кальчик посетил родину чмарии.

Короче говоря, ПРОСТО, блядь, ставь плюсик и ПРЕДЛАГАЙ ВОПРОСЫ ДЛЯ КАЛЬЧИКА.

180636 180636 | 21 | 24 Июля 2023 @ 16:31:15 | №180636 | Обсуждение: 92
Новости АИБ Кальчик выкупил lenta-chan.ru

Кальчик выкупил lenta-chan.ru и пишет статьи про стопы

180621 180621 | 5 | 24 Июля 2023 @ 15:16:26 | №180621 Обсуждение: 2
Новости Интернета Илон Маск продолжает тралить твитор

Социальная сеть Twitter изменила свой логотип на белую букву X с черным контуром, убрав изображение синей птицы

Теперь это официально ХУИТЕР.

180570 180570 | 3 | 24 Июля 2023 @ 12:53:23 | №180570 Обсуждение: 7
Не только у нас ЕБУТ своих активистов

Грета Тунберг в понедельник предстанет перед судом за нарушение правил при проведении демонстрации в Мальмё, ей может грозить до 6 месяцев тюремного заключения

180560 180560 | 0 | 24 Июля 2023 @ 12:15:31 | №180560 Обсуждение: 2
Доменозависимый пиздюк смог взять google.com

Но через минуту был ВЫЕБАН

Санмай Вед рассказал, что ввел в поиске по свободным адресам сервиса Google Domains адрес Google.com, пишет Business Insider. Доменное имя оказалось свободным, цена домена составляла $12. Вед добавил адрес в свою корзину, после чего завершил транзакцию по покупке Google.com.

После покупки Веду пришли электронные сообщения как к владельцу домена Google.com. Он отмечает, что в течение минуты он имел доступ к управлению сайтом. Спустя минуту Google Domain отменила покупку адреса Google.com и вернула Веду его $12.

180522 180522 | 7 | 24 Июля 2023 @ 10:43:14 | №180522 Обсуждение: 8
Новости АИБ говно закрыто

я закрываю все свои параши
исходники выложу через месяц, если мне будет не поебать, или продам кому нибудь за 15 рублей

смегма иди нахуй
свинья иди нахуй
ишак иди нахуй, и дверь закрой

с доменов будет редирект на 2ch.hk/ga

«нульчаны» – говно ебаное для долбоебов, очкопиздюков, шизиков типа ишака, и хуесосов типа чмамуха

за сим сосите хуй, надеюсь что в будущем не встречу таких хуесосов

неискренне крымнаш kiee

P.S.S.S.S. колчок удалился вместе с впс за неуплату, да мне и поебать, исходников к нему не будет

180336 180336 | -1 | 24 Июля 2023 @ 02:39:28 | №180336 Обсуждение: 140
Ночью не работала Википедия, сегодня не работал NewGrounds – 503

503 Service Unavailable. Скринов не делал. На сайтах с мониторингом крупных интернетных ресурсов — на графиках всё видно. Как ВЫ думаете, если ещё есть чем думать, что случилось?

180082 180082 | 3 | 23 Июля 2023 @ 14:37:01 | №180082 Обсуждение: 14
Новости АИБ Нульчсру и Чечняч опять лежат в позе ВЫЕБАЛИ

Ну спасибо, блять, Кий. Единственные тобто годные параши положил. Где мне теперь срать, а?

180033 180033 | 3 | 23 Июля 2023 @ 12:29:33 | №180033 Обсуждение: 3
Евросовок принял закон — в евро мобилах батареи только сменные с 2027

БЛЯДЬ, СУКА, БЛЯДЬ! СТАРТАП СПИЗДИЛИ!
Думал вот, можно просто менять заднюю часть с АКБ как в рации.
Нужно мобилу мгновенно зарядить — меняешь АКБ на тот, который в доке для зарядки. А мой высер про внутреннюю отдельную батарейку для памяти и часов ещё в DC++ закрепляли в MOTD как памятное событие. А теперь, к 2027 у нас не только PEX 7 будет в компах (если тоталитарная параша не отожмёт залупнётся на TSMC), так ещё и сменные АКБ в телефонах. Вот только их туда могут поместить не как в рацию, а с десятью микроскопическими пенталобами, как в быдлофоуне.

Кстати, про Тайваньскую многомиллиардную фабрику с УФ-субрентгеновским техпроцессом:
560,00 TWD −19,00 (3,28%)
сьогодні (сегодня, 22.07.2023)

https://www.youtube.com/watch?… Mentao Outlaw (он негр, это важно) – Евросовок принял закон не только о ремонтопригодности мобил и унификацию USB (забивающегося пылью, говна), так ещё и в мобилах теперь будут сменяемые батареи. Круто? Круто.

179737 179737 | -2 | 22 Июля 2023 @ 17:03:26 | №179737 | Обсуждение: 3
Новости АИБ Сосач всё
179479 179479 | 6 | 21 Июля 2023 @ 21:08:32 | №179479 Обсуждение: 9
Новости АИБ Поднялись Чечняч и Нульсру

Чечняч встал в позе ВЫЕБАЛИ. Невозможно постить.
Новость слоу, параши уже давно стоят
https://0chans.ru/

179458 179458 | -5 | 21 Июля 2023 @ 20:53:05 | №179458 Обсуждение: 2
Новости АИБ 2ch.ru ожил с достаточно неожиданным содержимым

Ссылочка на ДВАЧ:
http://2ch.ru

179444 179444 | 1 | 21 Июля 2023 @ 20:15:51 | №179444 Обсуждение: 6
Новости АИБ Оператор сделал заявление
179407 179407 | -2 | 21 Июля 2023 @ 18:50:30 | №179407 Обсуждение: 22
Новая борда?

http://46.253.143.69:8000/
Мой проект. Жду всех! даже вичухана

179396 179396 | -4 | 21 Июля 2023 @ 18:07:02 | №179396 Обсуждение: 2
Новости АИБ Эндчан опять выдаёт ошибку клаудвафли

Где же я теперь буду самолечением заниматься?

179249 179249 | 3 | 21 Июля 2023 @ 13:47:12 | №179249 Обсуждение: 3
Новости ИРЛ В продолжении новости об интервью стрелкова

⚡️Сотрудники правоохранительных органов задержали Игоря Стрелкова, об этом РБК рассказали два источника в правоохранительных органах и подтвердил адвокат Стрелкова.

Сотрудники правоохранительных органов забрали Стрелкова из дома около полудня. В его квартире сотрудники Следственного комитета проводят обыск.

По предварительным данным, задержание проводилось по заявлению бывшего сотрудника ЧВК «Вагнер».

ВЫЕБАЛИ.

179235 179235 | 1 | 21 Июля 2023 @ 13:34:26 | №179235 Обсуждение: 15
Интервью Гордошки с Гирькиным

Испытал увожение к прямолинейной пробочности Гирькина. Если бы все были такими прямыми, бы бы уже Марс осеменяли.

Если чё, имею гражданство Украины и ямогус казать Я Украинец (пишется с заглавной, ведь мы правоприёбники Киевской Руси, а вы московские подсосы монгольского паханата, но это так, в довесок, чтобы вата полопалась и напостила мне смешных картинок с трупами).

Инвайты на логгирс: https://www.youtube.com/watch?…

179188 179188 | -2 | 21 Июля 2023 @ 12:26:34 | №179188 Обсуждение: 24
Лох – лицо, обманутое хулиганом

В Госдуме решили не повышать нижний предел призывного возраста с 18 до 21 года. Изменят лишь верхнюю возрастную границу призыва — с 27 до 30 лет

«Главная поправка, что верхний предел — это 30 лет. Нижний предел призывного возраста решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хотят пойти служить именно в 18 лет», — цитирует Картаполова «Коммерсант».

179162 179162 | 4 | 21 Июля 2023 @ 10:30:58 | №179162 Обсуждение: 4
Что случилось с Абу?

Что же?

179156 179156 | 7 | 21 Июля 2023 @ 10:16:54 | №179156 | Обсуждение: 14
Новости АИБ 22пиздюлькин ограничил доступ на свою парашу для всякого рода быдла

А всё потому, что вы, мерзкие пидорнухи, не годнопостили в https://22channel.org/ и не радовали админьчика! Вот сидите теперь без https://22channel.org/

179103 179103 | 3 | 21 Июля 2023 @ 00:42:28 | №179103 Обсуждение: 11
Новости АИБ Обнаружена параша

Пытался понять, что установить, чтобы Ristretto открывал JXL (JpegXL) файлы, но вместо этого наткнулся на эту парашу. Хттпс не работает.

178977 178977 | 3 | 20 Июля 2023 @ 19:33:19 | №178977 Обсуждение: 13
Новости АИБ Колчок упал!!

Ошибка 404. Файл не найден

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела.

Если вы владелец этого сайта, ознакомьтесь с возможными причинами возникновения этой ошибки. Вы также можете изменить эту страницу.

178918 178918 | 3 | 20 Июля 2023 @ 18:44:59 | №178918 Обсуждение: 33
Доколе?

На Пиздюльчевики до сих пор не удобряют аккаунты. Аноны стонут от гнёта Пиздюлькина
https://0chan.plus/0/res/2602.html

178533 178533 | 2 | 20 Июля 2023 @ 09:14:54 | №178533 Обсуждение: 8
Новости ИРЛ Туляки смогут поздравить макака Министра с днем рождения

26 июня свинохвостому макаку Министру исполняется 30 лет. В честь его дня рождения со среды по субботу будет работать приемная Министра в министерстве обезьяньих дел в здании старой экспозиции.

В эти дни в 12.00 всех желающих ждут «обезьяньи» игры, мастер-классы, тематическая мини-экскурсия. Можно будет подать Министру заявление, поздравление или жалобу, а также подарить ему любые овощи или фрукты.

178176 178176 | 2 | 19 Июля 2023 @ 12:11:21 | №178176 | Обсуждение: 1
Новости АИБ Пиздюлькин, плиз

30 000 руб

После подачи заявки доменное имя будет удалено из списка освобождающихся доменов и станет недоступно к заказу другими пользователями. Доменное имя будет зарегистрировано на ваши данные в дату удаления доменного имени из реестра.

Доменное имя будет удалено из реестра 2023–07–25

178151 178151 | 5 | 19 Июля 2023 @ 10:54:21 | №178151 Обсуждение: 36
Альфачан сдох. Снова

The domain has expired. Is this your domain? Renew now

178141 178141 | 0 | 19 Июля 2023 @ 10:43:24 | №178141 Обсуждение: 1
Новости АИБ Ями подался в писатели-фантасты

Пиздюлькин замечен на Ычане с новым проектом

Я потихоньку начинаю прописывать мир. Вот часть лора (про местную Африку.)
Свой фэнтези мир с нуля
ОСТРОЖНО МНОГО ТЕКСТА!

178094 178094 | 1 | 19 Июля 2023 @ 09:25:37 | №178094 Обсуждение: 6
Новости АИБ Левафляча не будет(

Новости няшной Чмами:

Левач фактически сдох, т.к. команда разработки разбежалась, а на призыв помочь никто не откликнулся. Скорее всего, проект официально закроют на сегодяшнем созвоне. Всем спасибо, все соснули.

Ютуб канал продолжения не получит т.к. медиа СМ отказались его пиарить, а других способов рекламы у меня нет.
Это должен был быть гамбит: сначала учу людей философии, а потом, видео через эдак 5, вбрасываю свой стафф. Плюс вопрос донатов волновал, очень хотелось лишнюю копеечку.

ужас как неожиданно

176905 176905 | 6 | 17 Июля 2023 @ 19:24:02 | №176905 | Обсуждение: 24